Летом этого года в России пройдёт ежегодный фестиваль Вкусы России 2023.
Вкусы России 2023
В этом материале ALLFEST.RU вам расскажет о том, где пройдёт, датах и месте проведения, а также познакомим с программой фестиваля и расскажем как добраться до площадки мероприятия.
Место проведения
Где пройдёт мероприятие? Место проведения гастрономического фестиваля Вкусы России 2023 – город Москва, территория Манежной площади.
Дата проведения
Когда пройдёт мероприятие? Даты проведения ежегодного фестиваля еды Вкусы России 2023, который состоится в Москве 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля. Начало в 12:00.
Оставайтесь в курсе фестивальной жизни! Подпишитесь на наш канал в Telegram и сообщество в ВКонтакте!
Билеты
Вход на фестиваль Вкусы России 2023 бесплатный.
Программа
Сейчас мы познакомим вас с программой фестиваля Вкусы России 2023.
В фестивале гастрономии примут участие более 300 региональных производителей продуктов питания из 70 регионов России.
- мясо
- сыры
- рыба
- выпечка
- овощи
- фрукты
- блюда по старинным рецептам
Расписание
7 июля, пятница
11:00-11:45 Образцовый песенно-танцевальный коллектив «Хохломские узоры»
Нижегородская область
12:00-12:50 Концерт мастеров искусств Кабардино-Балкарской республики
13:00-14:00 Кулинарное шоу по приготовлению кубанского борща
Повар: Наталия Домжал
14:30-15:00 Фольклорный ансамбль «Услада»
Ансамбль танца «Визави»
Тульская область
15:10-16:00 Заслуженный коллектив народного творчества РФ народной песни «Веселый сувенир»
Тамбовская область
16:30-17:30 Кулинарный мастер-класс по приготовлению Бурятских бууз
18:00-19:00 Ансамбль песни «Столица»
Ансамбль танца «Заманхо»
г. Грозный
19:40-20:00 Солисты Творческого центра РОО «Удмуртское землячество» – Ирина Денисова, Павел Быков, Олеся Полатова
8 июля, суббота
11:00-11:40 Народный ансамбль аутентиченого пения «Джэныку»
Республика Адыгея
11:40-12:20 Образцовый песенно-танцевальный коллектив «Хохломские узоры»
Нижегородская область
12:30-13:00 Заслуженный коллектив народного пения «Раздолье!»
Калужская область
13:20-14:20 Кулинарное шоу по приготовлению московского пончика
Повар: Наталия Домжал
15:20-16:20 Ансамбль песни «Столица»
Ансамбль танца «Заманхо»
г. Грозный
16:30-17:30 Кулинарный мастер-класс по приготовлению «медвежьей лапы» — национального блюда Мордовии
17:30-18:20 Кулинарное шоу по приготовлению битков с луком серпуховских
Повар: Наталия Домжал
18:20-19:00 Солисты Творческого центра РОО «Удмуртское землячество» – Ирина Денисова, Павел Быков, Олеся Полатова
9 июля, воскресенье
11:00-11:40 Народный самодеятельный коллектив ансамбль казачьей песни «Чарочка»
г. Ярославль
11:40-12:20 Образцовый песенно-танцевальный коллектив «Хохломские узоры»
Нижегородская область
12:20-13:20 Заслуженный коллектив народного творчества фольклорный ансамбль «Радовесь»
Воронежская область
13:20-14:20 Кулинарное шоу по приготовлению духоборских блинов
Повар: Степан Алёхин
15:00-16:00 Ансамбль русской песни «Воронежские девчата»
16:20-16:50 Вокально-инструментальный этнический коллектив «Дара Яра»
г. Москва
17:00-18:00 Кулинарное шоу по приготовлению караимского пирожка
Повар: Степан Алёхин
18:20-19:00 Фолк-группа «Сибирь»
г. Барнаул
19:10-19:50 Колектив «Алания»
Северная Осетия
20:00-20:50 Народный колектив самодеятельного художественного творчества ансамбль «ЯР-МАРКА»!
Алтайский край
10 июля, понедельник
11:00-12:00 Образцовая эстрадно-вокальная студия «Радуга»
Полина Недобежкина, г. Иваново
14:20-15:10 Народный ансамбль «Вспомним, друзья!»
Республика Мордовия
17:00-17:50 Концертная программа «Сохраняя традиции»
Тверская область
19:10-20:00 Ансамбль «Ясея»
г. Москва
11 июля, вторник
11:00-12:00 Ансамбль русской песни «Александровна»
Липецкая область
14:20-15:10 Зареченский вокально-хорегреографический ансамбль «Снова здорово!»
Квартет «Ельтесуново»
Семен Вагин
Вокальная группа ДоРеМикс
Владимирская область
17:00-18:00 Народный мордовский вокальный ансамбль «Эрзяночки»
Самарская область
19:40-20:50 Ансамбль исторического бального танца «Светский парад»
г. Москва
12 июля, среда
11:00-12:00 Народный самодеятельный ансамбль песни «Подружка»
Волгоградская область
13:00-14:00 Ансамбль братьев Шабдаровых «Тройняшки»
Республика Марий Эл
14:20-15:10 Ансамбль «Веснушки»
Ивановская область
17:00-17:50 Народный ансамбль народной песни «Славица»
Самарская область
19:00-19:40 Народный вокальный ансамбль «Надежда»
Вокальный ансамбль «Дива»
Воронежская область
19:40-20:50 Ансамбль народной песни «Росы»
Томская область
13 июля, четверг
11:00-12:00 Народный духовой оркестр «Ставровской ДМШ»
Дуэт «Братья Фроловы»
Владимирская область
14:20-15:10 Народный хореографический ансамбль «Улыбка»
Елена Козырева
Народный хор русской песни «Сударушка»
Владимирская область
17:00-17:45 Народный коллектив ансамбль русской песни «Селяне»
Рязанская область
18:20-19:00 Ансамбль «Русичи» народные инструменты
Свердловская область
19:45-20:45 Дуэт хомусистов «Айгыл»
Республика Якутия
14 июля, пятница
11:00-11:45 Заслуженный коллектив народного творчества «Нерехтский рожечный хор»
Костромская область
12:00-12:50 Национальный танец «У Родника»
Республика Ингушетия
13:20-14:20 Кулинарное шоу по приготовлению прохоровской солдатской каши
Повар: Наталия Домжал
16:30-17:30 Кулинарный мастер-класс по приготовлению Удмуртских перепечей
17:30-18:10 Государственный ансамбль песни и танца «Агидель»
Республика Татарстан
19:40-20:50 Молодежный концертный оркестр «Барокко-плюс»
г. Москва
15 июля, суббота
11:00-11:40 Фольклорный ансамбль «Хан Сын»
Республика Хакасия
11:40-12:30 Васильченкова Яна Александровна
Республика Коми
12:30-13:30 Народный коллектив вокальный ансамбль русской песни «Россиянка»
г. Москва
13:40-14:40 Кулинарное шоу по приготовлению пожарской котлеты
Повар: Наталия Домжал
16:30-17:30 Кулинарный мастер-класс по приготовлению Уральской традиционной шаньги
17:30-18:00 Кулинарное шоу по приготовлению удмуртского овсяного печенья «Пайдаё»
Повар: Наталия Домжал
18:20-19:00 Дуэт «Уралочка»
г. Оренбург
20:00-20:45 Заслуженный коллектив РФ фольклорный ансамбль «Цветень»
Курганская область
16 июля, воскресенье
11:00-11:50 Фольклорный ансамбль «Хан Сын»
Республика Хакасия
12:00-12:50 Народный коллектив вокальный ансамбль русской песни «Россиянка»
г. Москва
13:20-14:20 Кулинарное шоу по приготовлению казачьих вареников с сюрпризом
Повар: Степан Алёхин
15:00-16:00 Вокальный ансамбль «Сулпан»
Народный ансамбль танца «Миляш»
Народный фольклорный чувашский ансамбль «Палан»
Народный ансамбль русской песни «Калинка»
Вокальный ансамбль «Ямле»
Народный ансамбль татарской песни «Гузель»
Республика Башкортостан
18:20-19:00 Кулинарное шоу по приготовлению перепилиного гнездышка по-андреевски
Повар: Степан Алёхин
19:10-20:45 Заслуженный коллектив РФ, народный коллектив Кузбасса фольклорный ансамбль «Русь»
Кемеровская область
Встретимся в июле на фестивале Вкусы России 2023 в Москве!