Войти с Facebook

Enter Shikari на фествиале Kubana

Enter Shikari

Организаторы с гордостью называют имя первого хэдлайнера KUBANA-2012 – молодых, но уже ставших легендами, англичан  Enter Shikari.
В 2010 и 2011 годах артисты уже побывали с концертами в России, собрав полные аншлаги не только в самых крупных клубах обеих столиц, но и в регионах. Они тем самым доказали свою популярность в нашей стране.

Образовавшись в 2003 году в графстве Хертфордшир, к настоящему моменту Enter Shikari завоевали главные концертные площадки мира своей гремучей смесью хардкора, транса и запоминающихся поп-мелодий. Пронзительный скримо-вокал лидера коллектива Ру Рэйнолдса (Rou Reynolds) и инновационное смешение жанров заставило мировую музыкальную прессу восторженно писать о новом имени. Как итог, дебютный альбом Enter Shikari «Take To The Skies» достиг четвертого места в британском национальном чарте!
В настоящий момент на счету группы два полноценных студийных альбома, награды от ведущих мировых музыкальных изданий NME и Kerrang!, собственный рекорд-лейбл Ambush Reality, а свой новый, третий по счету альбом Flash Flood of Colour, который появится на прилавках в январе 2012 года, британцы отправились записывать аж в Бангкок!
Следующим летом у разгоряченной публики KUBANA-2012 будет возможность подпевать хитам всех трех альбомов группы! Встречайте Enter Shikari с единственным концертом в России на KUBANA-2012!

Напоминаем, что организаторы Rubana проводят конкурс "Объяви хэдлайнера KUBANA-2012". Первым победителем стал Роман Чеглаков, который первым нашел информацию о участии Enter Shikari на предстоящем фестивале. В награду Роман получил билет на все 5 дней фестиваля Kubana-2012. Не упускай своей возможности выиграть приз, найди хедлайнера в сети!

Комментарии

Аватар пользователя despised
Опубликовано пользователем despised (не авторизован(а))
+1
0
-1

как отлично, как раз в августе планировал в Краснодар, а тут Enter Shikari...

Добавить комментарий

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Для подтверждения того, что Вы не робот, пожалуйста, выполните простое задание