Летом в Пермском крае, на аэродроме Мыльники состоится рок-фестиваль Учимся летать 2021.
Рок-фестиваль "Учимся летать" ежегодное музыкальное событие, собирающее на своей площадке лучшие коллективы Пермского края и России. Мероприятие проходит в рамках международного спортивно-зрелищного фестиваля "Небесная ярмарка"
В 2021 году рок-фестиваль состоится в летние месяцы на аэродроме "Мыльники" вблизи города Кунгур.
Учимся летать 2021
Расписание:
- с 9:00 заезд участников и гостей
- 12:00-16:30 - саундчек
- 17:00 - начало выступления групп
- 02:00 - конец выступления
Участники
Список участников в стадии формирования
Билеты
При входе на территорию аэродрома нужно оплатить экологический сбор 100 рублей. Установка своей палатки - 200 рублей.
"Учимся летать" - это фестиваль рок-музыки который проходит ежегодно вблизи города Кунгур на аэродроме Мыльники. Киловатты звука, море драйва и лучшие коллективы Пермского края и России!
Только у нас все желающие смогут подняться в небо на параплане, самолете или воздушном шаре.
Это самый масштабный фестиваль рок-музыки под открытым небом в Пермском крае.
})

Приём заявок на участие в фестивале Учимся летать 2021
Если у вас есть музыкальный коллектив, желающий выступить на сцене рок фестиваля "Учимся летать 2021" и показать своё творчество большой аудитории, то вам к нам!
Заявки принимаются от музыкальных коллективов из любых городов, любых жанров и направлений, вне зависимости от того, сколько вашей группе, год, два, месяц, меньше или больше!
Мы будем публиковать посты о коллективах, подавших заявки. Аудитория посредством лайков и репостов будет голосовать за ту или иную группу. 3 коллектива, набравшие наибольшее количество лайков и репостов допускаются к участию вне конкурса. Коллективы, замеченные в накрутке лайков, снимаются с конкурса и проходят в общем порядке!
Участие в фестивале добровольное. Организаторы не оплачивают группам гонорар, проезд до места проведения, проживание и пр.
Организаторы могут по своему усмотрению утверждать призы и подарки для коллективов, победивших в конкурсе.
Подать заявку можно по ссылке в конце этого материала.
Образец заявки:
- Название группы, возраст группы, и город дислокации.
- Ссылка на сообщество группы ВК и на страничку в Instagram (Если есть)
- Пресс релиз группы, достижения, ротации на радио /тв, заслуги, премии, если есть)
- Приходилось ли выступать на больших площадках, фестивалях, если да, то на каких именно, перечислить, если не было опыта, ставим цифру 4 и прочерк.
- Профессиональное фото коллектива или рекламный креатив лучше несколько, на выбор.
- Клип (Если есть). Если нет, ставим цифру 6 и прочерк.
- Видео с вашего живого выступления (Если есть). Если нет, ставим цифру 7 и прочерк.
- 2 - 3 аудио записи вашего коллектива, желательно 3. Самых лучших на ваш взгляд.
- Контактная информация, с кем держать связь об участии.
- Репост данной записи: https://vk.com/uchletrock?w=wall-182327320_155
- Ссылку на сделаный репост (обязательно)
Как добраться до фестиваля Учимся летать 2021
Добраться до места проведения лучше всего на личном автомобиле
Аэродром расположен рядом с развязкой на Кунгур на федеральной трассе Пермь-Екатеринбург.
Из Перми:
Двигаемся по трассе Пермь-Екатеринбург до города Кунгур. Перед развязкой уходим на право в сторону Калинино. Проехав развязку проезжаем 500 м. до указателя, поворачиваем на лево.
Из Кунгура:
Двигаемся в сторону развязки Пермь-Екатеринбург. Развязку проезжаем прямо в сторону Калинино. Проехав развязку проезжаем 500 м. до указателя, поворачиваем на лево.
Из Екатеринбурга:
Двигаемся по трассе Пермь-Екатеринбург до развязки на город Кунгур. На развязке уходим вправо на кольцо в сторону Калинино. Проехав развязку проезжаем 500 м. до указателя, поворачиваем на лево.
Правила пребывания на фестивале Учимся летать 2021
На территорию фестиваля ЗАПРЕЩЕНО проносить:
- любые алкогольные напитки, пиво, вино. Вы можете привезти пустую тару, на фестивале можно бесплатно набрать воду, либо купить на розлив, недорого. Пиво, безалкогольные напитки продаются в баре на территории фестиваля.
- любую пиротехнику(петарды, фальшфейеры, фейерверки).
- любые виды оружия, слезоточивые газовые баллончики.
На фестивале ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
- Въезд в палаточный лагерь на автомобиле или мотоцикле.
- Рубить деревья и кустарники.
- Разводить костры на открытом грунте, траве.
На фестивале РАЗРЕШАЕТСЯ:
- разводить костры в мангалах, металлических бочках (удобно в половине такой бочки) и любых других приспособлениях исключающих контакт огня и почвы.
РАЗРЕШЕНО проносить:
- Продукты питания, консервы, детское питание.
- Для приготовления пищи использовать мангалы (разводить в них огонь), портативные газовые плитки, примусы.
Туалеты на территории фестиваля - бесплатные.
При входе на фестиваль нужно оплатить экологический сбор - 100 р.
После оплаты вам выдается БРАСЛЕТ. БЕРЕГИТЕ БРАСЛЕТ!
Разместиться на фестивале можно в палаточной гостинице либо в палатке.
Питание: Торговые точки на фестивальной поляне. Ассортимент: пиво, прохладительные напитки, разнообразная кулинарная продукция, шаурма, шашлык, пельмени.
Возможно приготовление пищи в палаточном городке с использованием мангалов, портативных газовых плит, примусов .
Разводить костры на открытом грунте не разрешается.
Встретимся летом на фестивале Учимся летать 2021 в Пермском крае!