Фестивальная экологика

Ural Music Volunteer Crew набирает волонтёров для работы на фестивалях


Сможешь ли ты управлять аудиторией 20 000 человек? А поработать с Иваном Дорном и Little Big? Или перевести больше 100 страниц буклета на английский?

Организаторы Ural Music Night с 1 сентября открывают набор в Ural Music Volunteer Crew — образовательный проект для потенциальных участников команды организаторов.

Ural Music Volunteer Crew вновь открывает двери для всех желающих стать активной частью музыкальной культуры Екатеринбурга. Этой осенью набор ведется по пяти направлениям: переводчики, копирайтеры, координаторы, фотографы. Впервые организаторы создали новое направление эко-волонтёрство.

За 2 года существования проекта в ряды волонтеров вступили более 500 человек от 14 до 45 лет. При участии команды волонтеров были организованы крупнейшие фестивали Свердловской области: «Старый Новый Рок», «Безумные дни», «О, да!Еда!», и  конечно, Ural Music Night.


})

НашРокФест 2024

Занятия UMVC будут проходить два раза в месяц в течение года на разных площадках Екатеринбурга. Встречи будут проводить организаторы крупнейших екатеринбургских фестивалей, профессиональные переводчики и бизнес-тренеры.

Во время обучения участники получат новые знания и навыки, которые они смогут применить и на мероприятиях, и в повседневной жизни. По итогам программы лучших волонтеров ждет большое выездное образовательное мероприятие и призы за активное участие!

Чтобы стать участником проекта Ural Music Volunteer Crew, нужно заполнить заявку на сайте umvcrew.com.