Фестивальная экологика

Доброфест 2020: фестиваль ищет влюблённую пару

Доброфест 2020

Организаторы фестиваля Доброфест 2020 ищут влюблённую пару Добропиплов!

Как пожениться на Доброфесте 2020

"Друзья, 10 июля 2020 года в 18:00 ждём всех на беспрецедентном для нас событии – онлайн-встрече DOBROFEST MMXX – Home Edition. Планируем отлично провести время, пошуметь и вдохнуть в эти будни немного безбашенной атмосферы и характера «Доброфеста».

Мы точно знаем, что главное на фестивале - его зрители. Именно поэтому это мероприятие будет не про музыку, а про вас, Добропиплы, ваши традиции и весь тот движ, который ежегодно вы устраиваете под открытым небом в Левцово.

И одни из самых ярких и любимых многими зрителями событий, формирующих атмосферу «Доброфеста», - это свадебные церемонии. Уже много лет мы «расписываем» влюбленных Добропиплов на нашем поле, и в этом году не можем уйти от традиции.

Мы ищем одну смелую пару Добропиплов, которая хочет заявить о своей любви на весь фестиваль!

Есть важное условие – необходимо будет приехать в Ярославль на съёмки в конце июня – начале июля, поэтому предпочтение отдаём ярославцам и жителям соседних регионов.


})

Dobrofest 2024

Доброфест 2020

Для участия необходимо рассказать о своей паре: имена, сколько лет вместе, ссылки на свой страницы в ВК, почему любите Доброфест, почему должны жениться в этом году в нашем эфире, прикрепить совместную фотографию и отправить всё это на pr@dobrofest.info.

Ждём ваши истории любви и готовим ещё много всего интересного!"