Фестивальная экологика

Нашествие 2020: будет карнавал

Нашествие 2020

Космическое Нашествие этого года завершилось, да здравствует костюмированный праздник!

Нашествие 2020

Организаторы крупнейшего в России музыкального опен-эйра Нашествие 2020 объявили темой фестиваля - Карнавал. 

Третье десятилетие «Главного приключения года» начнется с ярких перемен. Неизменным останется только привычно мощный лайн-ап, который организаторы начнут анонсировать уже осенью. Карнавальное Нашествие 2020 - это пятое время года: фестиваль стирает все барьеры и правила, превращается на один год в костюмированный праздник жизни. 

Напомним, что с каждым годом крупнейший в России фестиваль становится комфортнее, старается объединить все лучшее в активном отдыхе и современной инфраструктуре с хорошей музыкой. 

Нашествие 2020 открывает двери поклонникам популярной культуры, посвященной фантастике, кино, комиксам и компьютерным играм. «Карнавал» - это не только время смеха и беззаботности, но и огромная площадка для творчества, возможность оказаться в образе своих любимых героев.


})

НашРокФест 2024

Нашествие 2020

Начните уже сейчас придумывать себе образ, готовить костюмы и маски! Масштабную музыкальную программу Нашествие 2020 пополнит масса необыкновенных флэшмобов и конкурсов, красочные ночные и дневные шествия, которые перевернут жизнь обязательно к лучшему. 

Ожидание «Главного приключения года» волнующее и волшебное. И процесс подготовки к нему станет более интригующим, когда большинство интересных идей можно воплотить в характерном образе. Самое главное условие, чтобы наряд был легким и позволял свободно двигаться и танцевать. Желающие пойти дальше могут стилизовать свое авто, украсить его перед поездкой на фестиваль Нашествие 2020 по настроению.