Фестивальная экологика

Revolution Festival Moscow 2020: приём заявок

Revolution Festival

Revolution Festival Moscow 2020 начинает седьмой конкурсный сезон и объявляет прием заявок.

Основная цель Revolution Festival это дать возможность музыкальным группам выйти на новые рубежи собственных возможностей, показать свое творчество новой аудитории, заявить о себе на федеральном и международном уровне, как для зрителей, так и для профессиональной аудитории, получить новый концертный и гастрольный опыт, новые профессиональные знакомства и ценные призы.

Главный Приз Revolution Festival Moscow 2020 - Группа победившая в московском финале, вместе с победителями участниками Revolution Festival из других городов (Санкт-Петербург, Калининград, Минск, Псков, Великий Новгород) отправляется в Revolution Best Tour.

В середине июля победители всех городов едут по городам между Питером и Москвой и дают ряд концертов. Тур заканчивается на гала-концерте REVOLUTION OPEN AIR под Санкт-Петербургом. Это отличное приключение, неделя рок-н-ролла в отличной компании и после тура группы становятся настоящей семьей.


НашРокФест 2024

Revolution Festival

Также в финале Revolution Festival Moscow 2020 члены жюри, представители спонсоров и фестивалей партнеров, выбирают коллективы, которые приглашают себе на фестивали (оплаченные поездки) и вручают спонсорские призы.

Как подать заявку на Revolution Festival Moscow 2020

Заявку молодым, начинающим и не только музыкальным коллективам можно подать по ссылке в конце материала.