Фестивальная экологика

Семья Духом Сильна 2020: фестиваль проведёт серию онлайн-игр

Семья Духом Сильна 2020

В связи с неблагополучной ситуацией по новой коронавирусной инфекции в стране, организаторы фестиваля «Семья Духом Сильна» приняли решение об изменении даты мероприятия. Фестиваль был перенесен с 17 мая на 5 июля 2020 года. Место то же пространство «Винзавод». Мероприятие будет приурочено ко дню семьи, любви и верности (8 июля).

Участников ждут многочисленные интерактивные площадки, викторины, конкурсы, творческая программа и многое другое. На фестивале пройдёт сразу три квеста: «Безвредные советы» для участников от 5 до 10 лет, мобильный квест по центру Воронежа, а также игра «Семья Духом Сильна» для детей и их родителей. Всю актуальную информацию можно найти на сайте семьядухомсильна.рф.

Викторина фестиваля Семья Духом Сильна 2020

В ожидании фестиваля организаторы решили развлечь тех, кто находится на самоизоляции дома из-за коронавируса. С 10 апреля по 8 мая пройдёт серия онлайн игр для всех желающих. Чтобы принять участие в викторине «Семья Дома Сидит» необходимо скачать приложение CryptoFox в Google Play или App Store.


Dobrofest 2024

Семья Духом Сильна 2020

Участников ждёт 10 вопросов на самые разные темы: еда, спорт, кино и даже мемы. Необходимо ответить как можно быстрее. Все игроки получат секретные промокоды на пиццу. Использовать их можно будет при заказе от 500 рублей на сайте «АнтиСуши».

Победителю каждой игры привезут большую вкусную пиццу от «АнтиСуши» совершенно бесплатно!

Первая викторина пройдёт 10 апреля. Игры будут проводиться по пятницам в 17:00.